next up previous contents
Next: Über dieses Dokument ... Up: Tätigkeitsbericht 1999 Previous: 11 FKI-Forschungsberichte

12 Rufnummern und E-mail-Adressen

Name Tel. E-mail Adresse
Bartmann, D. 289-28419 bartmann

Brandt, F. 289-28416 brandtf
Brauer, W. 289-22401 brauer
Biberger, I. 289-22404 bibergei
Brychcy, T. 289-28476 brychcy
Bücherl, A. 289-22407 buecherl
Esparza, J. 289-22405 esparza
Gilsdorf, I. 636-49658 iris.gilsdorf@mch20.sbs.de
Grylka, P. 289-22402
Hernández, D. 63649225 danher
Hochreiter, J. 289-22406 hochreit
Kiehn, A. 289-22388 kiehn
Kirchmair, C. 289-28419 kirchmai
König, B. 289-22387 koenigb
Menden, J. 289-22387 menden
Musto, A. 289-28480 musto
Nickles, M. 289-22406 nickles
Payer, M. 234-28798 Michael.Payer@infineon.com
Pompl, R. 4140-4344 pompl@mpe-garching.mpg.de
Prensa Nieto,L. 289-28490 prensani
Röckl, C. 289-28237 roeckl
Römer, S. 289-22403 roemer
Rossmanith, P. 289-22397 rossmani
Runkler, T. 636-45372 Thomas.Runkler@mchp.siemens.de
Scherf, M. 31874061 scherf@gsf.de
Schlieder, C. 289-28416 schliede
Schröter, C. 289-22403 schroete
Schwoon, S. 289-22395 schwoon
Sturm, M. 289-28476 sturm
Stutz, C. 534776 Christiane.Stutz@mchp.siemens.de
Taubner, D. 63812-121 taubner@sdm.de
Umkehrer, E. 5996-239 lisa@imp.med.uni-muenchen.de
Ungerer, C. 289-28418 ungerer
Wallner, F. 289-22395 wallnerf
Weiß, G. 289-22606 weissg

Mit nur einem Wort angegebene E-mail Adressen sind durch
@informatik.tu-muenchen.de zu vervollständigen.

Personen ohne Tel. Nr. sind nicht permanent am Lehrstuhl zu erreichen.


next up previous contents
Next: Über dieses Dokument ... Up: Tätigkeitsbericht 1999 Previous: 11 FKI-Forschungsberichte
Felix Brandt, Montag, 9. Oktober 2000, 11:26:28 Uhr MET DST